127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Reynolds, Samuel William (1794 London - 1872 Felpham)

Lot 1704    Limit € 40

Farblithografie, bekannte Jagdveranstaltung mit Windhunden, nach einem Gemälde von Richard Ansdell, Waterloo, großformatiges Blatt, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 63 x 113 cm