127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Dresdenansichten

Lot 1701    Limit € 30

1 x Chromolithografie bez. Belvedere a. d. Brühl. Terrasse sowie 1 x kolorierter Druck Die Katholische Kirche mit dem Schlosse von C. F. Sprinck, je hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen bis ca. 20 x 23 cm, 19. Jh.