127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Meißen-Ansicht

Lot 1700    Limit € 30

kolorierter Stich, Prospect von dem Churfürstlichen Schlosse zu Meissen, genannt Albrechtsburg, hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. gebräunt, leicht fleckig), mit Rahmen ca. 33 x 42 cm