127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Meißen-Ansicht
Lot 1700
Limit € 30
kolorierter Stich, Prospect von dem Churfürstlichen Schlosse zu Meissen, genannt Albrechtsburg, hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. gebräunt, leicht fleckig), mit Rahmen ca. 33 x 42 cm