Lot 1531 Limit € 90
insg. 5 illustrierte Motorzeitschriften aus dem Jahre 1938, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Bände Wolfs praktische Ausführung
Zwei Bände Schiller
Jugendstil-Atlas
Konvolut englischssprachige Literatur Porzellan