127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Das Erlebnis der Reichsautobahn

Lot 1520    Limit € 30

ein Bildwerk von Hermann Harz, mit einer Einführung von Herybert Menzel, hrsg. vom Reichsministerium Speer, München: Verlag Callwey, 1943, Alters- und Gebrauchsspuren (Einband stark besch., innen in Ordnung)