127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Das Erlebnis der Reichsautobahn
Lot 1520
Limit € 30
ein Bildwerk von Hermann Harz, mit einer Einführung von Herybert Menzel, hrsg. vom Reichsministerium Speer, München: Verlag Callwey, 1943, Alters- und Gebrauchsspuren (Einband stark besch., innen in Ordnung)