127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Über Land und Meer

Lot 1518    Limit € 30

insg. 3 Bände, Jahrgang 1898/99, reich zum Teil farbig illustriert, Stuttgart und Leipzig: Deutsche Verlags-Anstalt, 1898/99, orig. goldgeprägter Einband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände best., lichtrandig)