127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Beethovens Lieder und Gesänge

Lot 1512    Limit € 30

Ludwig van Beethovens Werke. Serie 23: Lieder und Gesänge mit Begleitung des Pianoforte, Leipzig: Breitkopf & Härtel, o.J., Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. Eintragungen mit Bleistift, Buchrücken best., Bindung tlw. gelöst, 1860er Jahre