127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik/Westberlin

Lot 1243    Limit € 30

gestempelt, dabei: 1 x Bundesrepublik Zeitraum 1980-1991 sowie 1 x Westberlin Zeitraum 1980-1990, ungeprüft hinter Klarsichttaschen in 2 Leuchtturm-Alben

Lot 1327
Limit € 30

Drei Silbermünzen

Lot 1291
Limit € 30

Konvolut Geldscheine

Lot 1224
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1329
Limit € 130

5 Goldmark Baden 1877