127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik/Westberlin

Lot 1243    Limit € 30

gestempelt, dabei: 1 x Bundesrepublik Zeitraum 1980-1991 sowie 1 x Westberlin Zeitraum 1980-1990, ungeprüft hinter Klarsichttaschen in 2 Leuchtturm-Alben

Lot 1206
Limit € 40

Postkartenalbum

Lot 1272
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1260
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1354
Limit € 30

5 Mark-Münze Bayern