127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sammlung Briefmarken Bundesrepublik

Lot 1242    Limit € 30

postfrisch, 1 x ab ca. 1956-1976 (KaBe) sowie 1 x 1972-1977 (Safe), ungeprüft hinter Klarsichttaschen in zwei Vordruckalben

Lot 1238
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1295
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1374
Limit € 220

Gold-Gedenkmünze