Lot 1242 Limit € 30
postfrisch, 1 x ab ca. 1956-1976 (KaBe) sowie 1 x 1972-1977 (Safe), ungeprüft hinter Klarsichttaschen in zwei Vordruckalben
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Fünf Alben Ersttagsblätter
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
St. Helena-Medaille Napoleon
Sechs Alben Ersttagsblätter