Lot 1241 Limit € 30
postfrisch, ca. Zeitraum ab 1967-1977, dazu div. gestempelte Marken, ungeprüft in 3 Steckalben
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Fünf Alben Ersttagsblätter
Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen
St. Helena-Medaille Napoleon
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz