127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Briefmarken DDR

Lot 1241    Limit € 30

postfrisch, ca. Zeitraum ab 1967-1977, dazu div. gestempelte Marken, ungeprüft in 3 Steckalben

Lot 1241
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1253
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1212
Limit € 30

Großes Konvolut Banknoten

Lot 1276
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten