127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sammlung Deutsches Reich, III. Reich mit besetzten Gebieten

Lot 1234    Limit € 180

postfrisch und gestempelt, dabei: 1 x Sammlung Deutsches Reich von den Brustschildausgaben, über Inflation bis hin zu den Dienstmarken, 1 x Sammlung III. Reich, 1 x Sammlung Generalgouvernement, 1 x Sammlung Böhmen und Mähren, reichhaltige ungeprüfte Sammlung in altem Schaubek-Vordruckalbum (Volksausgabe 1945)

Lot 1235
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1246
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1306
Limit € 20

Paar Briefmarkenalben