127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Postkarten

Lot 1205    Limit € 30

insg. wohl an die 125 Stück, wohl 1940er Jahre, dabei auch Aufnahmen von Dresden, wohl alle ungelaufen, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1239
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1279
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1226
Limit € 30

Konvolut Postkarten

Lot 1280
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten