Lot 1205 Limit € 30
insg. wohl an die 125 Stück, wohl 1940er Jahre, dabei auch Aufnahmen von Dresden, wohl alle ungelaufen, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Ansichtskarten
Konvolut Postkarten