127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Briefmarken, Briefe USA

Lot 1203    Limit € 30

1 x Sammlung Briefmarken USA, gestempelt, ca. Zeitraum 1900-1976, ungeprüft in zwei Schaubek-Vordruckalben, 1 x Posten Briefe USA/Vereinte Nationen, insg. über 100 Stück, dazu 4 Steckalben Marken alle Welt

Lot 1274
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1219
Limit € 30

Ansichtskartenalbum

Lot 1332
Limit € 30

Paar Münzen Kaiserreich