127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sammlung Briefmarken

Lot 1200    Limit € 100

dickes Dublettenalbum, postfrisch und gestempelt, Schwerpunkt DDR, mit interessanten Anfangswerten, ca. Zeitraum 1949-1962, dazu: div. Ausgaben Übergang (Zonen), Briefmarkenbögen (ganz) postfrisch (42 x Dauerserie, 6 x Zusammendrucke), ungeprüft in dickem Steckalbum

Lot 1367
Limit € 30

Zwei Briefmarkenalben

Lot 1287
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1227
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1315
Limit € 30

Münze Kaiserreich