127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Uniformzubehör III. Reich und Foto

Lot 1069    Limit € 100

1 x Kragenspiegel Untersturmführer, 1 x Kragenspiegel mit Totenkopf sowie 1 x Foto Angehöriger Totenkopfverband, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1089
Limit € 450

Auszeichnung WK II

Lot 1034
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Sachsen

Lot 1000
Limit € 30

Konvolut Fotografien WK II