127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Stahlhelm III. Reich

Lot 1042    Limit € 330

Wehrmacht, innen mit Einsatz, am Riemen Firmenprägung R. Larsen Berlin 1939, in der Glocke Prägestempel NS. 64, ungeprüft, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1007
Limit € 30

Vier Anstecker WK II

Lot 1089
Limit € 450

Auszeichnung WK II

Lot 1033
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Oederan