127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Reservistenbild

Lot 1039    Limit € 30

In Treue fest zum Vaterland - Eduard Schmaus - Erinnerung an meine Dienstzeit, aufgelegtes Foto mit reliefiert gearbeiteten Applikationen auf blauem Samt, hinter Glas gerahmt, Bild ca. 49 x 38 cm, mit Rahmen 56,5 x 46,5 cm, Altersspuren