Lot 1019 Limit € 30
insg. ca. 9 Stück: III. Reich, UdSSR, DDR, Kaiserreich - Bayern etc., ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Abzeichen Freiberg
Konvolut Fotografien WK II
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834
Horn und Tornister