127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Fernglas Militär

Lot 1010    Limit € 30

8 x 26, Firmenmarke Goerz / Berlin bzw. Armee - Trieder D.R.P., Lederriemen und Verschlusskappe, H ca. 12 cm, B ca. 16 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1008
Limit € 30

Armbanduhr WK II

Lot 1142
Limit € 30

Westwall-Ring WK II

Lot 1063
Limit € 30

Patriotischer Krug

Lot 1053
Limit € 30

Totenkopfring