127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Ärmelbinde III. Reich
Lot 1009
Limit € 30
rote Ärmelbinde, zwei aufgebrachte weiße Streifen, zentral schwarze Swastika auf weißem Grund, Handstempel einer Abteilung der Nationalsozialistischen Deutschen Arbeiterpartei, B ca. 12,5 cm, D ca. 20,5 cm, ungeprüft, Altersspuren