127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Luftschutzhelm II. WK

Lot 1007    Limit € 120

schwarz lackierte Helmglocke, vorne bez. Junkers Werkluftschutz, Ledereinsatz mit Riemen, Gr. 58, Stempel von Junkers, ungeprüft, Altersspuren