Lot 1007 Limit € 120
schwarz lackierte Helmglocke, vorne bez. Junkers Werkluftschutz, Ledereinsatz mit Riemen, Gr. 58, Stempel von Junkers, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Auszeichnungen WK II
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Konvolut Fotografien WK II
Reservistenkrug