Lot 1003 Limit € 50
Luftwaffe Flugabwehr - Flak, II. WK, senkrechte Nadel fehlt, geprägte Firmenmarke, ungeprüft, Altersspuren
Totenkopfring
Feldjacke
Briefmarke III. Reich
Roter-Adler-Orden Preußen