127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 1003    Limit € 50

Luftwaffe Flugabwehr - Flak, II. WK, senkrechte Nadel fehlt, geprägte Firmenmarke, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1053
Limit € 30

Totenkopfring

Lot 1137
Limit € 30

Feldjacke

Lot 1125
Limit € 30

Briefmarke III. Reich

Lot 1024
Limit € 60

Roter-Adler-Orden Preußen