125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Fotoalbum

Lot 8537    Limit € 30

mit Einschubfächern für Fotos untersch. Größe und Form, tlw. mit Fotos bestückt, Ledereinband mit floralem und ornamentalem Reliefdekor, Metallverschluss, Alters- und Gebrauchsspuren, Buchrücken an einer Seite lose, ca. 28,5 x 23 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8635
Limit € 750

Violine

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät