125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Poesiealbum

Lot 8521    Limit € 20

mit violettem Jugendstil-Einband und handschriftlichen Eintragungen aus dem Jahr 1925, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., ca. 19,5 x 12,5 cm, 1920er Jahre