125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Schreibtischset

Lot 8516    Limit € 20

rötlicher Stein, dabei Stiftablage (ca. 20 x 39 cm), aufmontierte Schatulle mit 2 Tintenfässchen sowie Löschpapierwiege und Briefhalter mit 3 Fächern, Gebrauchsspuren, tlw. min. best., 1920/30er Jahre

Lot 8502
Limit € 30

Poesiealbum 18./19. Jh.

Lot 8540
Limit € 90

Feuerwehrhelm Sachsen

Lot 8528
Limit € 30

Email-Straßenschild

Lot 8594
Limit € 30

Konvolut Kerzenleuchter