125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Jugendstil-Gefäß

Lot 8502    Limit € 20

Kupfer und Messing, ungemarkt, zylindrische Wandung mit geometrischem Reliefdekor und martellierter Oberfläche, auf hoch angesetzten schlanken Füßen, Altersspuren, H ca. 10 cm, um 1900/10

Lot 8575
Limit € 30

Konvolut Lorgnons

Lot 8522
Limit € 30

Drei Teile Zinn

Lot 8646
Limit € 280

Zischägge