125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Neobiedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8070    Limit € 280

Kirsche und andere Hölzer furniert, auf schwarz lackierten Füßen zweitüriger Unterschrank (innen 1 Fachboden), darüber herausziehbare Ablagefläche, zurückgesetzter Aufsatz mit Schub und 2-türigem frontseitig verglasten Schrankteil (innen 2 Fachböden), Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 182 x 110 x 50 cm

Lot 8055
Limit € 150

Biedermeier-Tisch

Lot 8007
Limit € 40

Empirebett

Lot 8031
Limit € 50

Historismus-Beistelltisch