Lot 8032 Limit € 40
geschnitzte Holzrahmung aus voluminösen barocken Blattformen und Volutenschwüngen, Gebrauchsspuren, ca. 56 x 44 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Rokoko-Dielenschrank
Vier Wandleuchten
Biedermeier-Tisch
Empiresessel