125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Spätbiedermeier-Wandspiegel

Lot 8015    Limit € 30

Nussbaum auf Nadelholz furniert, sog. Trumeauspiegel, schlichte flache Rahmung mit gerader Gesimsleiste, die Längsseiten dezent geschwungen und mit gedrechselter Säule abschließend, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegelglas leicht fleckig, ca. 92 x 61 x 5 cm, um 1840/50

Lot 8024
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8071
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8008
Limit € 460

Großer Teppich - Keschan

Lot 8014
Limit € 40

Art déco-Deckenleuchte