125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Zwei Teller
Lot 7543
Limit € 30
unterseitig gemarkt (Löwe mit ovalem Schild, auf dem ein Baum und die Initialen A.Z. abgebildet sind, darüber Aufschrift Tann), am Rand Besitzermonogramm, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 23 cm, wohl 19. Jh.