125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Historismus-Kerzenleuchter

Lot 7517    Limit € 30

ungemarkt, über vier geschweiften Füßen breiter Stand und hoher Balusterschaft, reich mit Reliefdekor versehen, breite Tropfschale, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 29 cm, Ende 19. Jh.