125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Rauchset

Lot 7501    Limit € 20

gemarkt: Royal Zinn, dunkel patiniert, bestehend aus rundbogenförmiger Schale mit Griff, Streichholzhalter und Becher, Altersspuren, Anfang 20. Jh.