Lot 7014 Limit € 50
Zelluloidkopf, 1 x gemarkt Schildkröt, Schlafaugen, Echthaar, offener Mund, Weichkörper, bekleidet, Altersspuren, H bis ca. 42cm, 1920/30er Jahre