125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - tätig in Chemnitz)
Lot 62
Limit € 650
Mischtechnik auf Lwd., Die Last, rechts oben monogrammiert und datiert (20)01, rs. signiert, betitelt und Ortsangabe Chemnitz, ungerahmt, ca. 100 x 80 cm