125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - tätig in Chemnitz)

Lot 62    Limit € 650

Mischtechnik auf Lwd., Die Last, rechts oben monogrammiert und datiert (20)01, rs. signiert, betitelt und Ortsangabe Chemnitz, ungerahmt, ca. 100 x 80 cm