125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 6067    Limit € 40

ungemarkt, über ovalem Fuß mit kurzem Schaft weit ausschwingende Ovalschale, Spiegel godroniert, umlaufend fein floral-ornamental punziert, Mündungsrand mit Perlband, kantige Handhaben mit Akanthusblattverzierung, Reste einer Versilberung, H ca. 9 cm, L ca. 41 cm, um 1900

Lot 6074
Limit € 180

Champagnerkühler

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale

Lot 6071
Limit € 30

Standbilderrahmen

Lot 6013
Limit € 70

Kinder-Andenkendose