125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Aschenbecher

Lot 6048    Limit € 100

Silber 900, gemarkt Kaplan, rechteckige Ausformung, im Spiegel zweifache, gedrückte Liliendarstellung, an den Schmalseiten je 1 Ablagemulde gerahmt von Lilienblüten und Zahnfries, guter Zustand, L ca. 13,5 cm, ca. 76 g

Lot 6081
Limit € 60

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6100
Limit € 40

Drei Teile Hotelsilber

Lot 6063
Limit € 30

Ziervase