125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Figürliche Tischuhr

Lot 6045    Limit € 100

Silber galvanisch aufgetragen, gemarkt Ottaviani, in halbplastische Pferdefigur eingearbeitetes Quarzuhrwerk (ungeprüft), H ca. 11 cm, brutto ca. 304 g

Lot 6033
Limit € 40

Fußschale

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer