125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Standbilderrahmen

Lot 6036    Limit € 70

Silber 925, italienisch gemarkt, hochrechteckige Form mit abgerundeten Ecken, rechts unten Teddymotiv, Rückseite in Holzoptik, Stand, Bildausschnitt ca. 9 x 13 cm, Gesamtmaß ca. 13 x 17 cm, partiell min. Gebrauchsspuren

Lot 6011
Limit € 70

Storchschnabelschere

Lot 6136
Limit € 40

Fischheber

Lot 6124
Limit € 40

Konvolut Silber