125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Vier Bleistifte

Lot 6024    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen und verchromt, ungemarkt, je sechsseitiger Korpus in untersch. Gestaltung, Drehmechanismus, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8,5-12 cm, Silber zus. brutto ca. 34 g, Anfang 20. Jh.