125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Sechs Messer

Lot 6009    Limit € 40

Silber geprüft, ungemarkt, bauchige Griffform mit feinem Reliefdekor in Form von Rankwerk, Tänzerin- und Vogelmotiv, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24,5 cm, zus. brutto ca. 430 g, wohl um 1900

Lot 6070
Limit € 30

Konvolut Besteck

Lot 6100
Limit € 40

Drei Teile Hotelsilber

Lot 6029
Limit € 30

Konvolut Restbesteck