125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Neumann, Herbert

Lot 60    Limit € 30

Aquarell, sommerlicher Weg mit Blick zur Heidecksburg (Rudolstadt), unten signiert und datiert 1946, ungerahmt, hinter Passepartout montiert, leicht beschnitten, Montierungsspuren, Blatt ca. 49 x 34 cm, mit Passepartout 62 x 48 cm