125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Bachmann, Otto (1915 Luzern - 1996 Losone)

Lot 59    Limit € 50

Lithografie in Rot auf festem Bütten, Artistenszene, junger Mann im Harlekinkostüm, im Hintergrund Mädchen auf einem Ball balancierend, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)89, Blatt ca. 55,5 x 44,5 cm