Lot 5516 Limit € 30
Gehäuse Silber 800, weißes Emailzifferblatt, Schutzglas fehlt, starke Altersspuren, ungeprüft, D ca. 5,5 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Damenuhr
Elegante Damenuhr