125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Herrentaschenuhr

Lot 5516    Limit € 30

Gehäuse Silber 800, weißes Emailzifferblatt, Schutzglas fehlt, starke Altersspuren, ungeprüft, D ca. 5,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr