125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Tischuhr

Lot 5511    Limit € 30

bez. Junghans, Batterieantrieb, helles Zifferblatt mit arab. Zahlen, mit Glassturz, H ca. 29 cm, Altersspuren

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr