125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Tischuhr

Lot 5511    Limit € 30

bez. Junghans, Batterieantrieb, helles Zifferblatt mit arab. Zahlen, mit Glassturz, H ca. 29 cm, Altersspuren

Lot 5564
Limit € 650

Herrentaschenuhr

Lot 5541
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5513
Limit € 30

Kleine Tischuhr