Lot 5511 Limit € 30
bez. Junghans, Batterieantrieb, helles Zifferblatt mit arab. Zahlen, mit Glassturz, H ca. 29 cm, Altersspuren
Herrentaschenuhr
Tischuhr
Damenarmbanduhr PIAGET
Kleine Tischuhr