125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Konvolut Armbanduhren

Lot 5510    Limit € 30

untersch. Hersteller, Damen- und Herrenuhren, insg. 7 Stück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren