Lot 5510 Limit € 30
untersch. Hersteller, Damen- und Herrenuhren, insg. 7 Stück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Standuhr
Schwarzwälder Schilderuhr
Elegante Damenuhr
Art déco-Tischwecker