Lot 5510 Limit € 30
untersch. Hersteller, Damen- und Herrenuhren, insg. 7 Stück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herrenarmbanduhr LONGINES
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Damentaschenuhr
Zwei Damenarmbanduhren