125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Sprungdeckel-Taschenuhr

Lot 5507    Limit € 280

Gehäuse GG 585, Staubdeckel vergoldet, Platine nummeriert und bez. Union, weißes Emailzifferblatt, verzierte Goldzeiger, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, ungeprüft, Deckel mit Besitzermonogramm, D ca. 5 cm, um 1900

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5567
Limit € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5554
Limit € 70

Umhängeuhr GLASHÜTTE