Lot 54 Limit € 80
Öl/Hartfaser, In Gedenken, rückseitig signiert, betitelt und datiert Mai 2006, gerahmt, 65 x 85 cm, mit Rahmen 82 x 103 cm
Monogrammiert GM
Hartzsch, Erich Wolfgang (1952 Chemnitz - tätig ebd.)
Vasarely, Victor (1906 Pecs - 1997 Paris)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)