125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Melzer, Steffen (1948 Chemnitz - 2016 ebd.)

Lot 54    Limit € 80

Öl/Hartfaser, In Gedenken, rückseitig signiert, betitelt und datiert Mai 2006, gerahmt, 65 x 85 cm, mit Rahmen 82 x 103 cm