125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Konvolut Ketten im Schmuckkästchen

Lot 5072    Limit € 30

insg. 9 Stück, in untersch. Ausformungen und Längen, dabei Perlmutt, Türkis, Aventurin, Amethyst, Tigerauge und mehr, Strang-L ca. 47-80 cm, geringe Alters- und Tragespuren, 1 Kette gering besch., dazu ungefasster Achat Ágata, ca. 2,5 x 3,3 cm

Lot 5012
Limit € 90

Rubin-Silbercollier

Lot 5041
Limit € 80

Granatarmreif

Lot 5155
Limit € 150

Opal-Brillantring

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring