125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Konvolut Perlschmuck

Lot 5065    Limit € 30

insg. 6 Teile, dabei mehrsträngiges Collier im Längenverlauf mit passendem Armband, sowie 4 weitere Ketten, aus Zucht- oder Wachsperlen in untersch. Farben gefertigt, Schließen aus Silber (teils vergoldet) und Metall, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 20-80 cm

Lot 5124
Limit € 120

Opal-Diamantcollier

Lot 5023
Limit € 700

Gelbgoldcollier

Lot 5172
Limit € 50

Zwei Jugendstil-Broschen