125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Konvolut Perlschmuck

Lot 5065    Limit € 30

insg. 6 Teile, dabei mehrsträngiges Collier im Längenverlauf mit passendem Armband, sowie 4 weitere Ketten, aus Zucht- oder Wachsperlen in untersch. Farben gefertigt, Schließen aus Silber (teils vergoldet) und Metall, untersch. Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 20-80 cm

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker