125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Opal-Damenring

Lot 5050    Limit € 570

WG 585, ovale Opaltriplette mit blau-grünem Farbspiel in mit 14 Brillanten (zus. ca. 0,84 ct, FW-W, vs-si) ausgefasste Rahmung gesetzt, Krappenfassungen mit luftigem Unterbau, schlanke Zungenschiene, Goldschmiedeanfertigung, Ringkopf ca. 1,7 x 1,5 cm, RG 60, brutto ca. 6,6 g

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5222
Limit € 320

Art déco-Brillantring

Lot 5170
Limit € 40

Lavakameebrosche

Lot 5071
Limit € 80

Anhänger mit Kette